Стройматериалы для ремонта
Стройматериалы для ремонта Favicon 

На сайте Вы найдете более 500 наименований стройматериалов: цемент, кирпич, фанера, ГКЛ, ДСП/ДВП, всё для кровли (мягкая кровля, проф. лист, черепица), утеплители, металлопрокат, сухие смеси, лакокрасочные изделия, ГКЛ/ГВЛ, ОСП, СМЛ, крепежные изделия и многое другое с доставкой по Иркутской области. Работать с нами просто и надежно!

Ключевой ресурс компании Бригадир - квалифицированные кадры. Основная цель - понять потребности, а так-же возможности клиента и организовать закупку, и поставку стройматериалов по оптимальной схеме. За одиннадцать лет работы, компания приобрела широкую сеть партнеров - поставщиков, производителей, поэтому сегодня предлагает своим клиентам особые условия и специальные цены.

Еженедельно, специально для Вас, на сайте проходит акция "Качество по выгодной цене" на различные группы товаров, экономьте время и деньги совершая покупки через интернет-магазин "Бригадир".

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте brigadir38.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.