Сноукайтер Кузбасса
Сноукайтер Кузбасса Favicon 

Наш Интернет магазин специализируется на продаже оборудования для кайтсерфинга (кайтинга). Здесь Вы сможете выбрать снаряжение ведущих мировых производителей и при этом быть уверенными в лучших характеристиках, высочайшем качестве и надежности, выбранного Вами оборудования. Имея многолетний практический опыт в кайтсерфинге , мы тестируем и отбираем только лучшие модели.

Наш ассортимент регулярно обновляется и пополняется новинками.Здесь Вы сможете получить квалифицированные консультации по подбору кайтов и досок, сможете протестировать и оценить их ходовые качества. разобраться со всеми настройками, расскажут обо всех особенностях того или иного оборудования, дадут рекомендации по его использованию.Помощь при продаже БУ оборудования. Если Вы решили приобрести новое оборудование и не знаете что делать со старым?

Вы можете прислать его нам. В этом случае мы оценим его реальную рыночную стоимость, сделаем описание, фотографии крупным планом и при согласовании цены, выложим на сайт.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте кайтмагазин.рф Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Отзывов пока нет. Если вы пользовались услугами этого сайта или покупали их товар, то оставьте свой отзыв или впечатления об общении со службой поддержки этого сайта.