Профессиональные издания для бухгалтерии
Профессиональные издания для бухгалтерии Favicon 

Сайт Бест БухШоп создан специально для бухгалтеров и предоставляет профессиональные издания для бухгалтерии, а также для людей занимающихся бизнесом. У нас собраны только лучшие и популярные издания. Мы проводим тщательный отбор и продаем в магазине только проверенные и качественные источники информации.

Вы можете полностью доверять журналам, книгам и электронным продуктам, которые представлены в магазине. Мы гарантируем получение всех купленных у нас изданий.

Если это ваш сайт, то вы можете авторизоваться в личном кабинете и внести изменения в описание сайта, уточнить адрес, добавить телефон или разместить дополнительные ссылки.

Отзывы о сайте bestbuhshop.ru Добавить отзыв

Вы ввели 0 символов (недобор - 50 символа(ов))

Знаком * отмечены обязательные для заполнения поля.

Avatar
28.10.2015 11:10

Я бухгалтер и для меня этот магазин просто находка. Замечательные книги по очень низким ценам. Серьезно, дешевле чем у многих, по качеству тоже могу сказать что материал достоин внимания

Avatar
06.04.2016 17:04

Недавно купила у них на сайте книгу по НДС. лично меня все устроило, качество книги достаточно хорошее, все ответы на свои вопросы я нашла.

Avatar
16.04.2016 02:04

Администрация сайта попросила оставить отзыв о своем магазине т.к купил нужные книги по бухучету для своей бухгалтерии и по их словам он остались очень довольны качеством изданий. А раз так почему бы не помочь магазину? Думаю на них стоит расчитывать.

Avatar
07.06.2016 14:06

Срочно нужна была современна книга по ведению бухучета, причем недорогая и написанная простым языком. Скажу точно - я осталась ей довольна, спасибо!

Avatar
28.02.2017 12:02

Вчера вечером заказала себе несколько изданий, сегодня утром отправили. Я очень довольна, спасибо вам большое!

Avatar
28.02.2017 12:02

Купил в отдел сразу два набора таких изданий и мне сказали передать большое спасибо за качество :)