Всего статей в категории: 4

Проблема профориентации и трудоустройства студентов после обучения 

После прохождения первых этапов обучения, у людей начинается совершенно новый этап позволяющий им начать взрослую жизнь и самому обеспечивать свою жизнь средствами необходимыми для полноценной жизнедеятельности. Данный этап для большинства станет совершенно новым и неизвестным. Именно поэтому многие вузы нашей страны пытаются помочь с определением, поиском и устройством на работу.

Курсы профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образован 

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» приглашает на курсы профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС 

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» приглашает на курсы профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС»

Педагог среднего профессионального образования. 

АНОО ДПО «Центральный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» приглашает на курсы профессиональной переподготовки «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения»