Всего статей в категории: 9

Что необходимо взять в дорогу автомобилисту 

Всё больше появляется автовладельцев, обожающих длительные путешествия на собственном автомобиле. Действительно, подумать только, добраться до моря можно менее, чем за сутки,

Благодаря чему аренда коммунальной специальной техники очень эффективна 

Разрастание мегаполисов и усовершенствование муниципальной инфраструктуры требует употребления специальной техники, которая помогает решать задачи коммунальных служб. В качестве арендаторов коммунальной спецтехники могут выступать как государственные, так и частные сервисы.

Экскаватор JCB 

Экскаваторы машиностроительной компании JCB. Обзор наиболее популярных моделей экскаваторов британской компании JCB.

История о моей эвакуации автомобилей (начало) 

Эта история о том как я искал эвакуатор для своего автомобиля в Ростове. Она будет состоять из нескольких статей с отзывами на каждую фирму.

Почему появились эвакуаторы 

Появление эвакуаторов обосновано в первую очередь тем, что в современной жизни система взаимопомощи между автомобилистами уже не так широко распространена.

Для чего нужен эвакуатор 

Вопреки устоявшемуся мнению, такая разновидность спецтехники, как эвакуаторы, используются не только в тех случаях, когда автомобиль вышел из строя или пострадал в ДТП, но и в контексте многих других ситуаций.

Достоинства и сферы использования минитракторов 

Ухоженный огород и роскошный сад - мечта всех дачников. Для того чтоб достичь самого лучшего результата и сэкономить силы, используется садовая спецтехника. Минитрактор один из ключевых помощников, обеспечивающих беззаботную жизнь хозяина частного хозяйства.

Зерноуборочные комбайны: преимущества и критерии подбора! 

Зерноуборочный комбайн – незаменимая и узкоспециализированная в сельском хозяйстве техника для уборки зерна. В статье мы поговорим о видах и типах зерноуборочных комбайнов. Остановимся на Зерноуборочном комбайне Агромаш 3000 - Российского производства. Рассмотрим преимущества и характеристики Агромаш 3000.

Аренда манипулятора у кого дешевле? 

Принцип устройства крана-манипулятора основан на возможности выполнения погрузочных работ и транспортировки применяя одну машину. Манипулятор это грузовой автомобиль, в кузове которого хватает места для перевозки груза и размещения подъемного механизма.