Всего статей в категории: 5

Глава Airbus в России рассказал о системе Connected Experience 

XIV Международный авиа-космический салон оказался богат на премьеры и запомнился гостям и участникам форума как богатой наземной экспозицией, так и впечатляющей полетной программой.

Как найти хорошего монтажника? 

В процессе ремонтно-строительных работ в обязательном порядке также должен участвовать и профессиональный монтажник. Собственно говоря, в список строительно-монтажных работ также входит общестроительные работы, которые включают в себя использование готовых элементов и деталей. То есть без определенных элементов и деталей

Наше неумение управлять само развалит страну.  

Юлий Нисневич, профессор ВШЭ: Если у вас нет инвестиций, то единственный способ развиваться – это повышение покупательной способности населения. Но ее тоже нет. Из какого кризиса мы тогда выходим?

День защитника отечества в Кугеськом детском доме интернате для умственно отстал 

Преподавательский состав детского дома- интерната отмечает особый вклад Окайкина Григория Анатольевича и выражает ему свои самые добрые пожелания и слова благодарности.

Портал Потребитель - это сборник полезных статей для каждого. 

Портал Потребитель - это сборник полезных статей для каждого. Мы предлагаем полезные новости и статьи о современной и нетрадиционной медицине, туризме и отдыхе, новое из науки и техники.