Всего статей в категории: 100

25 Интересных фактов о Японии 

Япония, известная, также, как «Страна восходящего солнца», издавна привлекала внимание европейцев. Это была таинственная закрытая страна, пока мировое сообщество не заставило японцев совершить революцию и открыть страну. С тех пор Япония совершила грандиозный скачок в своём развитии и опередила самые передовые европейские страны. Дисциплинированные и трудолюбивые японцы добились высот во всех сферах жизни. Итак, 25 интересных фактов о Японии и её гражданах.

Винодельческое хозяйство Ла Биока 

Ла Биока (La Biòca) – небольшое винодельческое хозяйство и признанный хранитель традиций в области Ланге, Италия.

Традиции итальянской пиццы 

В мире кулинарии существует убеждение, что в строгом смысле слова нельзя выделить такое понятие как итальянская кухня в связи с эклектичностью ее рецептов. Но каковы бы ни были убеждения профессионалов, для многих из нас именно итальянская кухня является синонимом восхитительного вкуса сытных и ярких блюд.

Горнолыжный отдых в санатории на Волге 

Интересные и полезные факты о горнолыжном отдыхе. Тщательное рассмотрение четырех основных качества хорошего горнолыжного отдыха.

Магия знакомства через интернет 

Истории знакомств любящих друг друга людей всегда были уникальными. Можно было встретить свою любовь в парке на скамейке или влюбиться в коллегу по работе и завязать отношения. Но прогресс подарил нам чудо в виде интернета. Вот так!

Как выбрать почасовую гостиницу, удовлетворяющую всем вашим запросам 

Выбор места для встречи важных гостей или для романтического свидания всегда выполняется с особенным трепетом. Условиями поиска являются не только статус и присутствие звезд у отеля, но и критические отзывы съёмщиков

Как организовать отдых в Испании с удовольствием 

Было бы совсем ошибочно считать человека, не посетившего Испанию настоящим туристом. Это государство особой культуры, которая имеет колоссальное влияние на формирование современной Европы и мира.

Секреты приготовления курицы, плюс 9 дополнительных рецептов 

В статье мы поделимся рецептами приготовления таких блюд, как курица в духовке, а также расскажем ещё о 9-ти подобных рецептах. Итак, для начала поговорим о том, как правильно подготовить курицу к готовке, и затронем сразу все ошибки которые совершаются многими людьми.

Играть по-губернаторски 

В Комсомольском парке (Парке Динозавров) по Губернаторской программе установили детскую игровую площадку: горки, качели, карусели, песочницу и турники. Подробнее на http://serpcity.ru/index.php/news/741-igrat_po_gubernatorski