Всего статей в категории: 20

Идеальный овал лица: удаление комков Биша 

В пластической хирургии пользуется популярностью операция по удалению комков Биша . Это жировые отложения под скулами, которые располагаются вокруг протока слюнной железы и бывают разного размера. Их особенность в том, что они размещаются в собственной капсуле из соединительной ткани. Благодаря комкам Биша лица малышей выглядят пухлыми, хорошенькими и вызывают умиление. Но взрослея, многие девушки мечтают избавиться от ненавистных щек.

Преимущества работы сиделкой 

Известно, что работа сиделкой - изнурительный труд, требующий много физических и моральных сил. Есть ли у этой профессии какие-то плюсы?

Массаж: медицинское образование обязательно или нет? 

Сегодня довольно распространено мнение, что массаж может выполнять исключительно специалист с базовым медицинским образованием. Так ли это на самом деле?

В каких ситуациях нужно обращаться к врачу-нефрологу? 

Какие заболевания лечит нефролог? Когда стоит записаться на консультацию к нефрологу? Симптомы, указывающие на проблемы с почками.

Родиола при онкологии и инсультах 

Делимся 30 летним опытом как травника в лечении инсультов и раковых опухолей. Статья посвящена лекарственому растению красная щётка и её лечебных свойствах.

Идеальные зубы и уверенность в себе 

Как бороться с возрастными проблемами? И почему потеря зубов в наше время - это не проблема?

Лечение алкоголизма в наркологическом центре «Реванш» 

Лечение алкоголизма это сложный процесс трансформации личности, который включает в себя найти истинные первопричины зависимости, тяги к спиртному и последующее определение личного желания воздержаться от алкоголя. Пройти курс реабилитации в наркологическом центре «Реванш».

Профилактика кариеса 

Кариес — это заболевание, которое поражает и разрушает сначала зубную эмаль, а затем и находящийся под ней дентин. 90% случаев потери зубов вызваны именно кариесом. По распространенности это лидер среди всех заболеваний: им страдают 93% населения Земли.

Как снизить давление дома? 

Высокое давление негативно отражается на общем самочувствии человека. Он может чувствовать тошноту, слабость, головокружение. Можно снизить давление в домашних условиях, не обращаясь к специалистам. Для этого вооружитесь простыми и эффективными советами.