Всего статей в категории: 32

Мебель для офиса 

Мебель для офиса, должна быть не только привлекательной, но и надежной, для повседневной работы. Правильно организованное рабочее место, способно повысить производительность сотрудников и оказать положительное влияние на клиентов, при проведении переговоров.

Выбираем компьютерный стол 

Выбору стола для компьютера, необходимо уделить особое внимание, он должен быть удобным, надежным и вместительным. От всех этих качеств, будет зависеть его эргономика и что не мало важно, здоровье его владельца.

Мебель для маленькой кухни 

Выбирая мебель для кухни, стоит позаботиться о правильном зонирование, особенно это касается помещений с маленькой площадью. Это позволит по максимуму сохранить необходимое пространство и улучшить качество работы.

Направляющие для ящиков Blum 

Направляющие - это один из важнейших элементов мебели, при их выборе лучше обратить внимание на лидеров данного рынка таких как Австрийская компания Blum, качественные комплектующие обеспечат комфорт при работе и существенно продлят срок службы мебели в целом.

Уход за мягкой мебелью 

Любая мягкая мебель нуждается в определённом и качественном уходе, который позволит сохранить её работоспособность многие годы. В этой статье мы расскажем Вам о основных принципах ухода за мягкой мебелью для дома, для офиса, для кафе, баров, ресторанов и клубов.

Деревянные лестницы в интерьере «фьюжн» 

Интерьер в стиле «фьюжн» - это сплошные радужные тона. Деревянная лестница в доме на второй этаж становится оттенением для буйных красок и надежной функциональной конструкцией, которую еще и можно использовать как основу для предметов декора.

Правильная организация кухонного пространства 

Несколько полезных, практических советов, которые помогут вам сделать кухню удобнее, а так же улучшить работу с ней и увеличить срок ее службы с помощью современной и качественной фурнитуры.

Трансформации советской мебели 

Уже к семидесятым в СССР вполне сформировалось понимание того, как должен выглядеть комбинированный шкаф типа "стенка". Люди с готовностью выстраивались за выпущенной на советских же заводах продукцией. Но более всего хотелось им получить импортные образцы. Красивые и удобные, и порой баснословно дорогие.

Как правильно купить компьютерный стол? 

Приобрести правильно компьютерный стол, чтобы он был удобным и функциональным необходимо уделить особое внимание некоторым аспектам, дабы получить от покупки желаемый результат.