Всего статей в категории: 11

Технологии возделывания кукурузы 

Кукуруза является важнейшей культурой в жизни человека. Именно по этому необходимо заботиться о ней с самого момента посадки и до уборки урожая. В данном вопросе нам помогает современная агротехнология и химическая промышленность.

Как был изобретен микрометр. Сегодняшние модели устройств для измерения 

Безошибочное определение размеров в разработке деталей имеет колоссальное значение. Тем более это важно с учетом бурного продвижения технологий. Современные машины требуют наиболее точного производства деталей.

Разновидности запчастей для промышленных предприятий 

Системы, работающие в карьерах, шахтах, отраслях металлургии, теплоснабжения, пищевой промышленности, машиностроения испытывают интенсивные нагрузки, что влечет преждевременные поломки их узлов.

Виды днищ для емкостей работающими под давлением 

Подробно о видах днищ, используемых в емкостях работающими под давлением.

Обзор главных преимуществ металлорежущего инструмента от фирмы Kennametal 

Выдающимся производителем Америки в сфере выпуска инструментов для резки металла считается фирма Kennametal. Концерн является признанным мировым лидером, изготовляющим различные виды инструментов на основе многосложных композиционных сплавов

Классификация металлообрабатывающего инструмента. Области употребления 

Больше всего применяемый, нынче, метод металлообработки - резание. Все технологические операции, при которых с поверхности снимается стружка (удаление слоев металла) и формируется новая поверхность, производятся металлорежущим инструментом.

Какой должна быть идеальная стружка при резке металла и как её получить 

Над теорией резки металла думают множество НИИ и практических площадок при масштабных разработчиках режущего инструмента с мировым именем. Собственно благодаря непрекращающимся изысканиям выпускаются современные металлорежущие станки

Наиболее применяемые приборы для измерения mahr Германия 

В любой технологической операции измерения играют важнейшую роль. Контролирование качества свойств материала его размеров, массы, твердости и так далее совершенно необходимо для корректной обработки. Сегодняшние иновационные линии производств имеют автоматизированные измерительные приборы и системы

Разновидности станков для токарной обработки и пути их усовершенствования 

Станки для токарной обработки теперь можно встретить в какой угодно, даже гаражной мастерской. Это чудесное изобретение, кое использовалось еще в 13 веке на германских заводах, успешно пережило технологическую революцию и внедрилось в современную среду.