Всего статей в категории: 4

Встреча с Дмитрием Емцом, автором книг «Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев» 

Писатель Дмитрий Емец в гостях у севастопольского Атриума. Беседа с читателями о писательстве, детях и героях литературных произведений.

Электронные книги и журналы: как читать в 21 столетии 

Бурное развитие технологий изменило методы представления и восприятия информации. В нашу жизнь прочно входят электронные книги. Большое разнообразие форматов и устройств для чтения книг позволяет удовлетворить предпочтения любого читателя.

«Муров» Катрин Стэллинг. История одного сумасшедшего. 

​На прилавках и сайтах литературных магазинов, в середине осени этого года, появилась книга зарубежной писательницы Катрин Стэллинг под название «Муров». Роман написан в жанре контркультуры, является биографическим и рассказывает нам о юности немного не стандартного молодого человека из Москвы – Алекса Мурова.

Лучший подарок подруге к Дню всех влюбленных 

Сегодня многие женщины считают, что другая, счастливая жизнь не для них. Что они недостойны счастья, удачи, любви. Впрочем, почему только сегодня? Наши мамы и бабушки рассуждали так же - не жили богато, нечего и начинать... Неужели так будет всегда? Так больше не будет! Потому что появилась книга "Женщины Силы", которая изменит все!