Всего статей в категории: 58

Женские брюки широкого покроя - сочетание стиля и элегантности 

Сегодня женские брюки широкого покроя на пике популярности. Легкие, воздушные женственные брюки создадут стильный летний образ. Брюки из шерсти, дополненные классическим пиджаком, смогут создать деловой или офисный наряд.

Стильные вечерние платья - какими они бывают 

К выбору вечерних платьев нужно подходить очень тщательно. Самыми популярными вечерними платьями являются платья в греческом стиле, в стиле ампир, классическое вечернее платье, платье - русалка. Какое из них лучше - выбор за вами.

Встреча с Дмитрием Емцом, автором книг «Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев» 

Писатель Дмитрий Емец в гостях у севастопольского Атриума. Беседа с читателями о писательстве, детях и героях литературных произведений.

Женские костюмы – это стильно, элегантно, женственно 

Женские костюмы составляют основу гардероба современной женщины. Деловые или офисные, спортивные и домашине, летние и повседенвные - выбор из огоромен. Актуальные фасоны пиджаков, брюк и юбок можно подобрать, полагаясь на собственный вкус, в соответствии с модными тенденциями и в зависимости от ситуации.

Электронные книги и журналы: как читать в 21 столетии 

Бурное развитие технологий изменило методы представления и восприятия информации. В нашу жизнь прочно входят электронные книги. Большое разнообразие форматов и устройств для чтения книг позволяет удовлетворить предпочтения любого читателя.

В серпуховском Губернском колледже напишут «Большой этнографический диктант» 

В серпуховском Губернском колледже напишут «Большой этнографический диктант» Всероссийская акция пройдет 4 октября. Участником диктанта может стать любой желающий в возрасте от 15 лет. 30 вопросов будут проверять знания о народах России. Подробнее на http://serpcity.ru/index.php/news/740-v_serpuhovskom_gubernskom_kolledje_napishut_bolshoi_etnograficheskii_diktant

Красивые платья для выпускного вечера 

Выбрать красивое выпускное платье - задача не из легких. Ведь каждой девушке хочется блистать, быть неотразимой и желанной. Вариантов вечерних платьев огромное множество. Классическое длинное в пол, платье, выполенное в греческом, ретро стиле, коктейльное, короткое - вот далеко не полный перечень актуальных платьев для выпускногов ечера.

Багеты деревянные и пластиковые 

Для обрамления картины, вышивки, папируса, географической карты, гобелена необходим багет, в который и будет "одето" то или иное произведение искусства. Сегодня с этим особых проблем нет и багетные мастерские всегда рады новым гостям!

Модные женские жилеты 

Женские жилеты находятся на пике популярности. Меховые, тканевые, кожаные - выбор жилетов огромен. Жилеты перкрасно сочетаются с брюками и юбками, вписываются в различные стили одежды.