Магия знакомства через интернет

Истории знакомств любящих друг друга людей всегда были уникальными. Можно было встретить свою любовь в парке на скамейке или влюбиться в коллегу по работе и завязать отношения. Но прогресс подарил нам чудо в виде интернета. Вроде бы и хорошо с одной стороны, но многие пользователи стали его заложниками.

Одиноким людям сложно найти себе пару, сидя дома. Но сейчас все происходит намного проще. Магия знакомства подстерегает нас практически на всех интернет просторах. Как будто бы нет ничего сложного – дал объявление и ждешь, когда тебе напишет предполагаемый партнер. А что дальше? А дальше бывает так, что проживая в одном городе, люди начинают долгую переписку. Происходит она, не потому что нет времени на встречу, просто один из них отвык от живого общения.

Если Вы включите свою природную способность, то сможете понять, о чем на самом деле думает человек, когда пишет Вам или отвечает на вопрос. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии, чтобы понять предполагаемого партнера. Вы научитесь сразу же отсеивать не нужные Вам знакомства через интернет.

1. Как было уже сказано, если человек постоянно ищет отговорки по поводу встречи и оттягивает Ваше с ним свидание, но вместе с этим Ваша переписка очень романтична, то не стоит сразу думать, что Вас «водят за нос». На самом деле это не всегда так. Просто ему или ей очень легко дается общение на расстоянии, но вот встретиться, как говорят «вживую» не решается. Это называется «одичал». Не смотря ни на что «восстановление» проходит быстро, и через 2-3 свидания Вы уже не сможете остановить его монологи. Способы знакомства в сети интернет разные. В основном знакомятся на сайтах знакомств.

2. Например, есть такие, которые знакомятся с Вами, а после этого по два раза на день меняют фото на своей странице. Вывод: самовлюбленный человек, который не может сложить себе цены, но очень хочет Вам понравиться. Нет, не значит, что он плохой, просто будет ли он замечать Вас в своей тени? Конечно, стоит попробовать развить эти отношения. С чем черт не шутит! Зато Вы уже знаете, какой он на самом деле и чего от него можно ожидать.

3. Представьте, что магия знакомства «сработала». Как можно узнать человека, не задавая ему вопросов? Очень просто! Посмотрите его страницу. О многом говорят видеозаписи, статусы, картинки и фото.

Была у одного молодого человека на страничке после разговора о жизни и ее смысле. Разговор был странный, и чувствовалось нервное напряжение парня. Как Вы думаете, что я там увидела? Это были фото военной техники, боевые действия, взрывы и очень много высказываний о жизни. На его странице просто жутко находиться. От этих фото и мыслей веет безысходностью.

А есть люди, у которых на странице сплошной позитив! О чем могут говорить видео с животными? Конечно же, о доброте человека. Способ знакомства через интернет вполне заслуживает внимания. И если Вам предлагают дружбу, которая перерастает в диалог для двух одиноких людей, то может быть стоит задуматься о продолжении?