На интересной работе, да еще и в дружном коллективе, годы службы пролетают быстро и незаметно. Не успеете опомниться, как пора устраивать проводы на пенсию!

Выход на пенсию – это праздник с горьковатым привкусом. С одной стороны, это свободное время для внуков, хобби и путешествий. С другой стороны, сегодняшний активист, начальник и просто ответственный работник переходит черту, за которой его может ждать одиночество, ненужность и неизбежное забвение.

Как проводить коллегу на заслуженный отдых? Самое главное, что подарить при выходе на пенсию? Кроме привычного букета и поздравлений придется выбрать достойный, запоминающийся подарок от себя или от всего коллектива.

Выбирая подарок при выходе на пенсию, Вам придется учитывать массу тонких моментов – от статуса новоиспеченного пенсионера до его увлечений и образа жизни.

Подарки для хобби, общения, коллекционирования, сентиментальные и шутливые презенты для вечно молодых и задорных сослуживцев – перед Вами целый океан идей…

Подробности читайте в статье

https://joyday.me/magazine/article/chto-podarit-kollege-pri-vykhode-na-pensiyu-10-klassicheskikh-i-originalnykh-idey/

Подробности на сайте: https://joyday.me/magazine/article/chto-podarit-kollege-pri-vykhode-na-pensiyu-10-klassicheskikh-i-originalnykh-idey/