Каждая девушка мечтает каждый день выглядеть неотразимой не только в глазах мужчин, но и женщин. Поэтому мы, девушки, каждый день трудится над созданием своего образа, который зависит не только от того, куда мы идём, но и от настроения и других причин. В этом нам помогает одежда, аксессуары, макияж и причёска. Если новую одежду мы не всегда можем позволить себе купить в нужном количестве, то украшения и аксессуары, которые могут изменить внешний вид в лучшую сторону и превратить даже самый скучный костюм в изысканный, можем.

В тренде этого сезона украшения из натуральных, необработанных или слегка обработанных, камней. Кроме того не каждый знает, что такие украшения обладают особой энергетикой и помогают людям избавиться от заболеваний, стресса и плохого настроения.

Один из моих любимых камней - чёрный турмалин. Эти украшения с черными камнями прекрасно дополнят любой образ, будет это вечерний выход или поход в офис. Минерал, так же известный как шерл, считают камнем ночи, по этой причине он идеально дополнит вечернее платье в пол. С коктейльным платьем красиво будут смотреться серьги с турмалином или кулон. Хоть камень считают ночным, днем он не менее прекрасен, поэтому, собираясь в офис, не забудьте дополнить свой образ небольшим кулоном или бусами, идеально подходящими к серьгам гвоздикам. Кроме того шерл помогает человеку, носящему его, отбросить все плохие мысли и сконцентрироваться на чем-то более важном, что очень пригодится на рабочем месте. Он создаст вокруг вас поле, которое будет отталкивать от вас все плохое: зависть, сглаз и др., посылаемое из окружающего мира.

Не стоит останавливать свой выбор только на чёрном турмалине, все камни по-своему прекрасны. Доведенные до ума мастером, натуральные камни выглядят потрясающе. Вы никогда не найдёте двух одинаковых камней, все они уникальны. И вы можете быть уверены, что такого изделия, как ваше, нет ни у кого, что очень ценится в наш век конвейеров и роботов. Вы всегда сможете подобрать камни, подходящие вашему гардеробу и настроению, потому что их огромное количество. Носите украшения из натуральных камней и вы всегда будете неотразимой.