Подвесное кресло, создание домашнего уюта

Достоинства подвесного кресла

Недавнее изобретение прошлого века, подвесное кресло, приобретает все большую популярность среди всех категорий граждан. Еще в не далеком прошлом, эта новинка считалась привилегией богатых и обеспеченных людей. Но в настоящее время, для создания домашнего уюта, все большее количество людей стремятся обустроить свое жилище с его использованием. И это неспроста, подвесное кресло вносит в дом неповторимый шарм, создает по-настоящему домашнюю атмосферу уюта и комфорта.

Подвесное кресло, это своего качели с объемным сидением. Окунувшись в лоно этого уютного кокона, забываешь обо всем на свете. Это прекрасная возможность восстановить душевное равновесие, приобрести заряд бодрости и активности. Кресло является отличным местом для релаксации. Ведь медленное покачивание в ложе кресла способно полностью привести в норму эмоциональный фон человека.

Какие бывают подвесные кресла

В основном, различают следующие разновидности подвесных кресел:

  • крепление кресла происходит к потолку (когда спускающийся трос держит кресло, это выглядит весьма эффектно, но требует определенных монтажных навыков)
  • кресло на стойке (весьма мобильный и приемлемый вариант для квартир, даже с небольшим размером)
  • кресло с двойным креплением: к потолку и к полу (более являются более фиксированными и надежными).

Основой кресла служит высокопрочная сталь с полимерным покрытием. Кокон кресла выполняется из ротанга (искусственного или натурального), пластика.

Любое из подвесных кресел, это своеобразное произведение искусство. Плетение ротангом выполняется вручную и получается в итоге шедевр, который радует и взгляд и манит окунуться в свое ложе.

Подвесное кресло PRESTIGE

Подвесное кресло PRESTIGE

Потрясающее по своей дизайнерской форме, кресло дает полное ощущения покоя и защищенности. Забравшись в кокон данного кресла можно почитать, помечтать или раскачиваясь подумать о жизни.

Подвесное кресло Кит Эксклюзив

Подвесное кресло Кит Эксклюзив

Кресло идеально подойдет как для установки в доме, так и на садовом участке. Детей это кресло приводит в истинный восторг и пробуждает неуемный полет фантазии(это может быть и замок и космический корабль).

Все подвесные кресла отличают такие качества, как:

  • экологическая чистота материалов изготовления и абсолютная гипоаллергенность
  • надежность и устойчивость, что обеспечивает безопасность использования кресла как качелей
  • простота ухода и возможность использовать как в саду, так и в квартире.

Подвесные кресла являются шедевром современного мира, с помощью которых можно создать эксклюзивный уголок отдыха и максимально расслабиться после трудового дня и вернуться в этот мир с еще большим зарядом энергии.

Подробности на сайте: http://forhome.in.ua/