С помощью песочной анимации вы можете очень простым способом создать незабываемое шоу! Это будет эксклюзивное шоу, история написанная только для вас. Это иллюстрированная история, которую рисуют прямо перед глазами зрителей вживую.

Просто обычный песок, которого много у нас под ногами может творить чудеса, если он попадёт в руки настоящего мастера.

Для этого уникального шоу требуется минимальный список требований. Главная магия находится в руках и голове художника. Только от мастера песочной анимации зависит зрелищности истории на экране.

Песочное шоу универсально для мероприятий любого формата. Его показывают на свадьбах, днях рождения, и корпоративных событиях. Рисунки песком демонстрируют дома, в ресторанах, концертных залах и городских площадях. Зрители могут принять участие в мастер-классе сразу после выступления художника.

Но песок -это не только живое шоу. Песочная анимация используется в рекламе, видеоклипах и различных презентациях. И с помощью монтажа фильм будет динамичным и ярким. И здесь тоже потребуется минимум средств. Для такого клипа не нужны актёры, помещение, множество видео камер , гримёр, прожектора…

Я создал много видео поздравлений с песочной анимацией. Такой фильм может заменить живое выступление, если сложно организовать перевозку артиста в другую страну или перелёт на другой континент. На моём сайте вы можете увидеть и видеоклипы, которые я делал для разных исполнителей. А так же рекламные ролики. Такие видео требуют более длительной и кропотливой работы.

Для них нужно снимать много дублей и строго следовать сценарию заказчика. Но результат превосходит ожидания. Видео ролик ярко выделяется среди других, снятых традиционным методом.

Если вы ещё не фанат песочной анимации, то зайдите на мой сайт))

Подробности на сайте: http://artsandy.com/