Панели Виолет достаточно давно распространились на российском рынке и зарекомендовали себя как прекрасный отделочный материал. Производитель работает по всей России, оказывая услуги крупным предприятиям и частным клиентам.

Современный ассортимент стеновых панелей Виолет очень богат. Среди всех разновидностей наиболее популярны следующие:

  1. Гипсокартонные панели. Это панели на оснвое гипсокартонного листа, данный материал славится своей экологичностью и пожаростойкостью. В ассортименте производителя имеются окрашенные панели из гипсокартона, а также панели с виниловым, ламинированным, полимерным и ПВХ-покрытием. Отдельная группа в ассортименте Виолет – потолочные окрашенные панели с отменными звукоизоляционными характеристиками, которые прекрасно подойдут для отделки офисных помещений.
  2. Гипсостружечные панели. Относительно новый материал, который превосходит гипсокартон по прочности благодаря наличию в составе продуктов древесины. Производство происходит неклеевым способом, поэтому конечный продукт исключительно безопасен и экологичен. Панели на основе гипсостружечных плит имеют защитное лакированное покрытие. Также в ассортименте имеются панели с виниловым, полимерным и ПВХ-покрытием. Данный тип панелей прекрасно подойдет для внутренней отделки зданий с высокой проходимостью.
  3. Стекломагниевые панели. В продаже имеются стекломагниевые листы без финишного покрытия, которые прекрасно подходят под чистовую отделку. Стекломагниевые листы – это негорючий, влагостойкий материал, безразличный к бактериям и грибку. Также в ассортименте имеются панели на основе данного материала с виниловым, акриловым, ламинированным покрытием и шпоном. Все они успешно используются в коммерческих целях. На основе стекломагниевых листов Виолет также производит фасадные панели с акриловым покрытием и акустические панели для отделки кинозалов и концертных залов.
  4. Фиброцементные панели. Это негорючие панели на основе цемента, целлюлозы и минеральных компонентов. Фиброцементная основа покрывается акрилатом, который обеспечивает панелям стойкость к внешним воздействиям. Фиброцементные панели Виолет – это легкий и стойкий материал, который позволит надолго защитить и украсить фасад любого здания. Сегодня новостройки с фасадами из панелей Виолет уже можно увидеть в каждом городе.

Напоследок стоит отметить, что стеновые панели Виолет используются преимущественно в коммерческой отделке. Сотрудничая с крупнейшими организациями России, производители панелей Виолет доказали высокое качество своего материала и конкурентоспособность на фоне других производителей.

Подробности на сайте: http://www.multiplit.ru/