Что может быть важнее любви? Именно она становится основной причиной создания прекрасных семей: это сопряжено с великим торжеством — свадьбой. А здесь уже важную роль, несомненно, играют обручальные кольца.

В данной статье мы расскажем вам о самых удачных вариантах колец, которые вы сможете купить вместе со своим молодым человеком, либо же намекнуть ему, что хотите именно их, сохранив в закладках страницу бижутерия оптом Киев склад!

1. Гало

Известные ювелиры часто рекомендуют выбирать именно это украшение — кольцо с большим камнем в центре, по периметру окруженным такими же камешками, но гораздо меньшего размера. Так как основная площадь изделия инкрустирована твёрдыми минералами, ему практически не страшны царапины. Это очень удачный и практичный вариант обручального кольца.

2. Кольцо с разноцветными камнями

Сейчас уже не так сильны традиции, которые предписывали невестам надевать только белые наряды, и это же относится к их украшениям. Среди состоятельных пар сейчас популярны цветные бриллианты: желтые, коричневые, розовые и т.д. Можно также обратить внимание на изумруды, сапфиры или другие драгоценные минералы. Многие склоняются именно к ним, так как за меньшую, чем за алмаз, сумму можно приобрести камень намного более внушительных размеров.

3. Изделия с орнаментами

Если в прочих вариантах именно минерал в центре кольца является его главной изюминкой, то в этих украшениях внимание привлекают еще и узоры на самом металле. Чаще всего, они индивидуальны и подбираются самим женихом и невестой. В прямых, извивающихся и спиральных линиях сегодня можно заложить огромный смысл!