В настоящее время существует множество различных способов для рекламы и информационного представления Вашей организации: раздача листовок и визиток на улицах и дорогах города, создание и презентация видеороликов на телевидении, реклама на радио, контекстные и таргетированные объявления в интернете и многое другое. Несмотря на такое количество возможностей, самым популярным видом наружной рекламы остается вывеска.

Данный вид рекламных конструкций отлично работает и является непосредственным лицом компании. Грамотно спроектированная вывеска с применением объемных букв гарантированно привлечет внимание большого количества новых клиентов. На начальной стадии до принятия конкретного решения по разработке рекламной конструкции мы предлагаем клиентам продумать все этапы и составляющие будущей вывески. Объемные буквы могут быть выполнены в различных вариантах исполнения и изготовлены для любого направления деятельности организации.

Нужно учесть определенные особенности предприятия, которые выделяют Вас от конкурентов, выбрать цветовое решение, соответствующее общей стилистике компании. Особенности объемных букв На рынке наружной рекламы все больше набирают популярность уникальные вывески изготовленные из объемных букв. Эстетичные и привлекательный вид такой конструкции отлично смотрится на городских улицах и гарантированно привлекает внимание прохожих и проезжающих автомобилей. Особенностью объемных букв является возможность изготовить вывеску любой сложности, как в обычном исполнении, так и со световыми эффектами. Современные технологии, которые применяются для организации световых эффектов позволяют реализовать равномерное свечение и подсветку букв, плавное перетекание или мерцание, равномерную смену цветов и многое другое.

Основной составляющей современных световых объемных букв является светодиодная продукция. Среди широкого разнообразия на рынке доступно оформление как лампами, так и отдельно стоящими светодиодами, специальной лентой различного свечения, модулями и линейками, гибким неоном и светодиодным декором. Большое количество вариантов оформления делает световые объемные буквы наиболее привлекательным видом рекламы в современном мире. Производство объемных букв Существует несколько рабочих процессов в рамках, которых производятся объемные буквы. Наиболее распространенный вариант – клееные буквы. Наружная и боковые части изготавливаются из пластика или акрилового стекла. После заготовки все элементы склеиваются и формируются в единую букву. Компания «АЛЕКСПРЕСС» изготовит объемные буквы в Казани любой сложности. Мы работаем на рынке более 7 лет и производим средства наружной рекламы на высшем уровне. Наши менеджеры проконсультируют Вас по вопросам любой сложности. Звоните!