Женщина всегда остается женщиной. Ей хочется выглядеть интересно не только на работе, но и в домашней обстановке. Если вы – успешная и современная женщина, уверенная в себе, то женский домашний комбинезон – самое подходящее решение для дома. Комбинезоны очень практичны, универсальны и удобны, а, главное – современны и актуальны, в них женщина выглядит сексуально.

Дизайнеры предлагают различные решения - комбинезоны с брюками либо с шортами, короткими юбками. Для дома наиболее актуальными будут комбинезоны с недлинными или с укороченными штанинами, шортами. Можно смело экспериментировать с цветом. Комбинезоны светлых расцветок с коротким рукавом, с цветочными принтами подойдут для лета, в более холодное время лучше остановить свой выбор на джинсовых комбинезонах на лямках, дополнив образ футболкой или тонким свитером. Актуальная цветовая гамма для текущего сезона – спокойные, приглушенные оттенки голубого, бежевого, серого, зеленого, а также всегда популярные - черный и белый. Дополнить образ можно обувь на невысокой танкетке, слипонами, сникерсами или мокасинами.

Домашний комбинезон может стать любимым нарядом. И вы всегда сможете быть на высоте, если вдруг придут нежданные гости. Ведь от внешнего вида зависит очень многое – и хорошее настроение, и чувство уверенности в себе, а отсюда – успех в делах.

Подробнее

Экспериментируйте с цветом, фактурой, фасоном, не бойтесь быть необычной. Улыбнитесь, скажите себе: «Я счастлива, любима и прекрасна», и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему.

Подробности на сайте: http://womansmyle.ru/