В наше время информационная война происходит на всех уровнях жизни. Так и в бизнесе, организации борются между собой за клиента путем анонсирования своей компании на рекламном рынке. Среди широкого разнообразия наиболее популярный вид, давно зарекомендовавший себя как действенный способ – наружная реклама. На городских улицах, зданиях и сооружениях можно встретить большое количество рекламных конструкций различного исполнения: вывески с обозначением организаций, растяжки и баннеры с промо материалами, рекламные щиты – билборды с размещенной информацией об акциях в магазинах и многое другое.
Обязательным требованием к размещению наружной рекламы в больших городах является соответствие конструкции и ее исполнения городскому ландшафту или архитектуре. В темное время суток также можно встретить не малое количество неоновых и светодиодных вывесок, которые должны соответствовать не только противопожарной безопасности, но и городского исполнительного комитета, чтобы не «засорять» и не испортить изначальный вид улиц.
Специализированные рекламно-производственные компании, которые работают на российском рынке знают специфику города и правила, согласно которым разрешено изготовление рекламных конструкций и размещение средств наружной информации. Поэтому, если Вы планируете разместить вывеску, щит или баннер для рекламации своего бизнеса для начала обратитесь к профессионалам и получите бесплатную консультацию. Вы узнаете какой способ размещения будет экономически выгоднее, какую рекламную конструкцию можно разместить не нарушая действующего законодательства, а также сможете получить конкретное предложение с готовыми макетами.
Среди широкого разнообразия рекламных агентств в городе Казань республики Татарстан мы представляем одно из ведущих направлений – наружная реклама. Собственные производственные мощности, современное оборудование и профессиональный штат дизайнеров, конструкторов, инженеров и монтажников позволит реализовать проекты для бизнеса любого масштаба. За долгие 7 лет работы компания «АЛЕКСПРЕСС» отладила все стадии работы от первого звонка до заключительного этапа согласования и сдачи средств наружной рекламы. Предлагаем своим клиентам воспользоваться выгодным предложением и получить гарантированную скидку в размере 10% на первый заказ оформленный через сайт.

Подробности на сайте: http://alexpress.info/uslugi/naruzhnaya-reklama/