Желание выглядеть сногсшибательно хочет любая женщина. А особенно летом, когда особо не хочется работать, а только греться на берегу лазурного побережья либо путешествовать по свету. Поможет в этом легкое летнее платье, такое воздушное и прекрасное, уютное и комфортное. Чего только не придумают дизайнеры, пытаясь угодить женским требованиям. При выборе летнего платья особое внимание следует уделять материалу, из которого изготовлено оно. Идеально подойдут платья, выполненные из натуральных, дышащих тканей, таких как: хлопок, ситец, шелк, атлас, шифон, трикотаж. В них кожа дышит и пропускает воздух.

В текущем сезоне модными являются платья приглушенных спокойных тонов: голубого, розового цвета, а также яркого зеленого, оранжевого или фиолетового цвета. Для деловых летних платьев подойдут темно – бордовый цвет, серый, серо – коричневый.

Уже ряд сезонов не выходит из моды драпировка, цветочные принты, украшения в виде бахромы, люверсов, асимметричный крой модели.

В магазине одежды для женщин России Womansmyle.ru представлен огромный ассортимент женских платьев для лета, которые подойдут даже самым требовательным представительницам прекрасной половины.

Подробности на сайте: http://womansmyle.ru