21 мая 2016 года на территории спортивного комплекса «Лужники» (м. Спортивная) пройдет ежегодный Фестиваль красок. Начало в 13.00. Вход свободный.

Гостей фестиваля ждет большая концертная программа. Восемь часов живого концерта с участием звезд российского шоу-бизнеса: Сати Казанова, Родион Газманов, певица Айова, участники проекта «Голос». Ведущие фестиваля – известные теле- и радиоведущие. Более 100 кВт звука, тонны яркой краски, праздничное настроение на протяжении всего дня.

В рамках арт-фестиваля будут организованы развлекательные, спортивные и познавательные зоны с мастер-классами. Весь день гостей ждут выступления артистов цирка, барабанное шоу, трогательный зоопарк, шоу ростовых кукол, бесплатные спортивные занятия, танцевальные уроки. Для самых юных посетителей фестиваля работают аниматоры, зона с аттракционами, батутами, спортивным инвентарем напрокат и т.д. Фестиваль завершится масштабным open-air под открытым небом под сеты популярных диджеев.

В зоне отдыха участники смогут посидеть на пуфах, послушать музыку и пообщаться в спокойной обстановке.

На территории фестиваля будет организована зона фудкорта с богатым выбором еды на любой вкус: от хот-догов, пиццы и вареной кукурузы, до шашлыка и плова.

Кульминация праздника - массовые броски краски, которые поражают воображение всех, кто хоть раз это видел или принимал участие в фестивале красок. Все готовят краску, заранее открывая цветные пакетики, ведущий начинает обратный отчет и в конце все одновременно подкидывают краску в небо.

В 2016 году в рамках Фестиваля красок в Москве будет проведена благотворительная акция для воспитанников детских домов и детей из малоимущих семей. Фестиваль даст возможность детям окунуться в атмосферу праздника. Для их участия в красочных играх будут предоставлены бесплатные наборы сухой краски, подарки и посещение аттракционов. Так же для детей будет организованно бесплатное питание. Детство должно быть счастливым.

Организатор арт-фестиваля Event Production «Флешмоб МСК»

Арт-фестиваль красок: Всегда яркие эмоции!

Подробности на сайте: http://rusholi.ru/

Полезных материалов пока нет.