Рекламное агентство - в первую очередь коммерческое предприятие, которое специализируется на разработке и продвижении рекламных бизнес кампаний по заказам клиентов рекламодателей, а также изготавливает отдельные целевые заказы компаний в сфере рекламы, PR, маркетинга.

Команда «МЕГА ПРИНТ» - оказывает услуги по цифровой печати. Широкоформатная и интерьерная печать в краснодаре, изготовление сувенирной продукции на заказ, наружная реклама, печать на футболках, печать баннеров, изготовление и печать визиток.

Типография «МЕГА ПРИНТ» в городе Краснодаре а так же в Майкопе готова предложить Вам самый различный спектр полиграфических услуг, начиная от разработки фирменного стиля Вашей компании, до воплощения всех Ваших грандиозных идей в готовой полиграфической продукции.

Основное направление нашей работы — это интерьерная печать, рекламная и деловая полиграфия для малого проекта и крупных бизнес корпораций. В наше время оперативная полиграфия даёт компаниям возможность для реализации практический любой рекламной идеи, от популяризации отдельных множество товаров, услуг, акций до формирования уникального стиля компании в целом.

Подробности на сайте: http://mega-print23.ru/