Крепкие дружеские узы заставили трех молодых студентов 20-22 лет пойти на преступление. После недолгих долгих размышлений, как бы по-быстрому заработать денег, они организовали бизнес по распространению наркотиков. «Бизнесмены» работали очень даже организованно: один заказывал запрещенные вещества, другой связывался с покупателями, ну а третий делал так называемые «закладки» с помощью спичечных коробков.

Скольким клиентам понадобилось лечение наркомании после такого рода деятельности студентов – неизвестно. Скорее всего, реабилитация пригодилась бы и самим дилерам, ведь в большинстве случаев во время распространения психоативных веществ они сами не брезгуют пробовать собственный товар. По этой причине между сообщниками часто бывают междоусобицы.

Впрочем, радует то, что одного из них все-таки вычислили полицейские и задержали при попытке спрятать очередную закладку. В скором времени были арестованы и его друзья. Троице грозят крупные штрафы и лишение свободы. Но сколько еще таких «деятелей» продолжают распространять наркотики по всей России? Бороться с ними крайне сложно, так как все сделки проходят в интернете.