Трудно себе представить гардероб современной женщины без брюк. Брюки создают основу базового женского гардероба. Дополненные элегантным верхом, женские брюки способны создать образы различных стилей, для различных жизненных ситуаций. Брюки со строгим классическим пиджаком или жакетом подчеркнут деловитость, компетентность, практичность их обладательницы. Зауженные брюки придадут образу сексуальности и привлекательности. Брюки широкого покроя из легкой ткани наполнят образ романтичности, утонченности, женственности.
Какие же брюки являются модными сегодня?
1. Дизайнеры предлагают укороченные брюки или короткие брюки. Длина таких брюк может варьировать от длины по щиколотки до колен. На модных показах именно такие брюки лидируют. Укороченные брюки создают гармоничные ансамбли, выполненные как в классическом, так и в повседневном, и даже романтическом стилях.
2. Брюки, украшенные бахромой, люверсами, вставками из меха. Подобные украшения могут присутствовать не только на брюках, но и на обуви, на аксессуарах, сумках.
3. Брюки широкого покроя: брюки – палаццо, брюки – клеш способны создать романтичные образы.
4. Классические женские брюки прямого покроя всегда в тренде. Подойдут для деловых, уверенных в себе женщин, стремящихся к успеху.
5. Брюки облегающего покроя не выходят из моды на протяжении нескольких лет. Удачно подчеркивают красоту женского тела.
6. Брюки с завышенной талией также в тренде. Визуально удлиняют образ, делают его стройней.
Мода меняется, но остается одно – элегантная женская одежда всегда актуальна и востребована. На сайте Womansmyle в магазине стильной женской одежды можно подобрать модные женские брюки.

Подробности на сайте: http://womansmyle.ru/