IntroZorn - русский разработчик софтаIntroZorn – Новый разработчик программного обеспечения

Сфера IT разработки программного обеспечения является наиболее актуальной и быстрорастущей в наше время. Что касается российского рынка программного обеспечения – то его доля в мировом обороте слишком низкая, однако еще с 2007 года по сегодняшний день развилось много перспективных компаний разрабатывающих программное обеспечении, что сильно увеличило долю на мировом рынке. Однако этот результат все же считается недостаточным. Почему? Потому что большая часть IT компаний России не могут конкурировать с заграничными фирмами по мощностям и программным продуктам. И поэтому большинство русских пользователей предпочитают все же заграничный софт, чем отечественный.

Но все это до поры до времени. В настоящий момент развивается очень перспективный и амбициозный русский частный разработчик программного обеспечения – IntroZorn( ИнтроЗорн).

О новом разработчике программ

Разработчик начал заниматься в IT сфере еще с 2010г но из за нехватки физических возможностей и нехватки времени программист из глубинки не выходил в свети лишь только создавал приложения под windows для друзей и близких ему людей, однако 2015г стал переломным для него и он все же решил выйти на всеобщее обозрение. Разработчик создал свой сайт и размещает на нем свои разработки. Программы на данный момент являются полностью бесплатными, и качать и распространять их может абсолютно каждый.

Программные продуктыIntroZorn

Итак, на сегодняшний день доступны для скачивания три программных продукта: HiperWall, Memka, и turbo-VINT [ tVINT ]

Memka - ускоритель вашего ПКО продукте Memka - Оптимизатор оперативной памяти

Программа, которая поможет увеличить производительность вашего ПК за счет высвобождения неиспользуемой оперативной памяти.

turbo-VINT [tVINT] быстрая раскрутка ваших сайтовО продукте turbo-VINT[tVINT]-программа для раскрутки сайтов

Turbo-VINT – это приложение, которое поможет вам увеличить популярность вашего сайта или блога в кротчайшие сроки, бесплатно, и очень просто. Достаточно ввести URLадрес и нажать на запуск раскрутки и уже через несколько часов на ваш сайт придут целевые посетители

HiperWall - экранный блокировщик под windowsО продукте HiperWall– автоблокировщик экрана под windows

Все, наверное, уже знают, как выглядит блокировка экрана на смартфонах (с паролем защитой, графическим ключом). Теперь такая блокировка доступна и на вашем компьютере. Вы можете быть спокойны за ваши данные, т.к. вашим компьютером никто не сможет воспользоваться.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте разработчика www.introzorn.ru

IntroZorn - Софт улучшающий жизнь

Подробности на сайте: http://introzorn.ru