Дрессированные животные на детский праздник.

Многие родители в преддверии детского дня рождения, для своего любимого чада ломают голову что подарить и как организовать праздник?Как угодить своему маленькому юбиляру,подарить смартфон или сводить в детское кафе -это уже банально и обычно.
А вот если пригласить на праздник шоу с дрессированными животными ,которые запомнятся на долго и наполнят море положительных впечатлений и массу восторга,это будет и необычно и по нраву всем и гостям и вашему ребёнку.

Ребятишки не только посмотрят красочное представление с дрессированными животными но и смогут поучаствовать в нём,попробовать себя в качестве дрессировщиков и лично пообщаться с прелестным королевским пуделем,трёхметровым тигровым питоном и озорной обезьянкой.А после выступления можно пофотографироваться на память с нашими питомцами.Подарите вашему ребёнку незабываемый праздник детства.

Цирковые представления с дрессированными животными прекрасно воспринимаются не только детишками, но и вызывают восторженную улыбку на лице взрослых людей.

Выступление четвероногих артистов может проходить как в закрытом помещении, так и под открытым небом.Вы сами сможете выбрать программу по вашему вкусу и предпочтению.Более полную информацию можно получить по тел.8-910-462-06-38 или на моём сайте:http://filikzotiks.jimdo.com

Подробности на сайте: http://filikzotiks.jimdo.com