Многие россияне покупают недвижимость в Болгарии, в целях инвестиции своих денежных средств или с целью постоянного проживания в этой стране. При этом если раньше россияне приобретали недвижимость на Солнечном берегу, Святом Власе, Золотых песках, то сейчас они ее в массовом порядке там продают и приобретают квартиры и дома на территории Бургаса, Варны и Поморие. В Поморие, например, есть район, который называется „Маленькая Москва”, где проживает очень много россиян. Некоторые из них приобрели не только квартиры и дома, но и автомобили, другие предпочитают в случае необходимости брать дешевые авто напрокат. При этом в большинстве компаний по прокату машин сотрудники очень хорошо говорят по русски, цены на машины, как говорится, божеские, - да и выбор большой – всем хватит, каждый найдет для себя авто по вкусу и по карману.

Если ориентироваться по ценам на аренду автомобилей за один день, то 5-ка BMW вам обойдется порядка 50 евро в сутки, 7-ка BMW будет стоить не более 100 евро в сутки, BMW пятерка автомат 2008 года вам обойдется в пятьдесят евро за одни сутки. Конечно же, арендная плата за автомобиль будет зависеть и от количества дней, в течение которых вы будете использовать машину, от марки машины, от ее класса. Например, автомобиль типа Рено вам будет стоить порядка тридцати евро в сутки. На территории того же города Поморие компании по прокату машин предлагают широкий выбор автомобилей любого класса, качественное обслуживание, услуги профессиональных водителей (это подойдет тем, кто хотел бы взять авто напрокат, но чувствует себя как-то неуверенно при вождении авто). Услуги водителя оплачиваются дополнительно, а по стоимости этих услуг вы можете договориться в выбранной вами компании по автопрокату.

Россиянам для аренды авто на территории Болгарии необходимо предоставить российские права и заграничный паспорт. Летом прокат машин вам обойдется чуть дороже, да и арендовать авто лучше будет предварительно, чтобы не остаться без машины. Ведь летом в Болгарию приезжает огромное количество желающих отдохнуть, расслабиться, позагорать на пляже, понаслаждаться лазурным морем. Поэтому сделайте свой заказ предварительно: или через Интернет страницу соответствующей компании, или поговорив и обсудив все по скайпу с менеджером данной компании, или просто позвонив по указанным номерам данного агентства. Для того, чтобы забронировать авто, необходимо будет оплатить задаток, который составляет от 100 до 300 евро в зависимости от выбранного вами автомобиля.

В любом случае вы будете чувствовать себя более уверенно, имея на руках готовую и оплаченную бронь авто.

Подробности на сайте: http://www.tstravel.net