Рекламная продукция служит главным инструментом сферы услуг и торговли. С этим сложно поспорить, так как именно благодаря ей индивидуальные бизнесмены и крупные компании притягивают к себе внимание потребителей. В данное время существует очень много рекламных продуктов: телевидение, радио, растяжки и билборды на городских улицах, светодиодные экраны. Выбор на самом деле существенный именно поэтому подобрать оптимальный вариант становится все сложнее. Конечно же, ролик, показанный на телеэкране, наверняка окажется эффективным, однако далеко не каждая организация может себе позволить этот самый дорогой продукт рекламы. Предлагаем рассмотреть один из часто используемых вариантов, который называют идеальным по соотношению цена - качество.

Рекламное оформление транспорта предполагает добавление логотипа, рисунка или текста на внешние части легковых и грузовых автомашин. Публика у такого рода рекламы большая и уже спустя 2-3 дня о вас будет знать каждый заинтересованный. Расходы самые минимальные: нужно только раскошелиться на нанесение аэрографии или аппликации. Также придется уплатить хозяевам машин, в случае, если вы станете заказывать сторонний транспорт. С дорожными службами проблемы могут возникнуть только если: размещенная реклама не отвечает правовым актам и цвет внешних элементов поменяется больше, чем на 50%.

Еще один замечательный вид рекламы - брендирование авто. В случае, если компания имеет базу грузовых и легковых машин, то некоторые из них возможно оснастить логотипом, наклеить номера телефонов и фирменный слоган. Такая реклама помогает сделать фирменный стиль узнаваемым и закрепить рейтинг. Хотим заметить, что важным требованием к рекламе на автомобилях, считается повышенное качество.

Не нужно использовать для этих целей распечатки на принтере, приклеенные впоследствии к поверхности кузова скотчем. Это только навредит авторитету фирмы, а результата достичь не получится. Оптимальный вариант винилография. Для создания маркетингового проекта и последующего размещения его на автомобиль необходимо обратиться в специальную организацию. Специалисты обеспечат рисунку высокую степень качества, а оттенкам - разнообразие и насыщенность.